jueves, 1 de octubre de 2015

¡Conoce el calendario del Senior A para la temporada 2015/16 en Autonómica!

Jo145203860rna1241608088da 1 (11/10/2015)

CB SEGORBE - UBE CASTELLON CBC10/10/2015 19:45 0-PAB MUNI SEGORBE (Segorbe)

C.B. BENICARLO - C.E. GRAU CASTELLÓ
10/10/2015 18:30 PAB MUNI BENICARLO (Benicarló)

BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE - SAN JOSE B
10/10/2015 18:30 PAB MUNI RENE MARIGIL (Sagunto/Sagunt)

NEPISA NATURA ALMASSORA - NBA-MASSAMAGRELL
10/10/2015 18:00 PAB MUNI ALMASSORA (Almazora/Almassora)

C.B. LA POBLA A - INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL
10/10/2015 18:00 PAB MUNI POBLA VALLBONA (Pobla de Vallbona, La)

ATC COLORES CERAMICOS ONDA - JOVENS L`ELIANA
11/10/2015 19:00 PAB MUNI ONDA (Onda)

MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA - BASQUET SILLA A
11/10/2015 18:00 SALON SOCIO CULTURAL - ALTURA (Almàssera)



Jo961214792rna1492243023da 2 (18/10/2015)

BASQUET SILLA A - CB SEGORBE17/10/2015 19:00 PAB MUNI SILLA (Silla)

NBA-MASSAMAGRELL - C.B. LA POBLA A
17/10/2015 18:00 PAB MUNI ONE WALL (Massamagrell)

SAN JOSE B - NEPISA NATURA ALMASSORA
17/10/2015 18:30 COL SAN JOSE (Valencia)

JOVENS L`ELIANA - BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE
17/10/2015 19:15 PAB MUNI ELIANA (Eliana, L')

C.E. GRAU CASTELLÓ - ATC COLORES CERAMICOS ONDA
17/10/2015 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

UBE CASTELLON CBC - C.B. BENICARLO
17/10/2015 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL - MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA
18/10/2015 17:00 PAB MUNI ALCORA (Alcora)


J964860191orn1626546154ad172494853a 3 (25/10/2015)

CB SEGORBE - C.B. BENICARLO
24/10/2015 19:45 0-PAB MUNI SEGORBE (Segorbe)

BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE - C.E. GRAU CASTELLÓ
24/10/2015 18:30 PAB MUNI RENE MARIGIL (Sagunto/Sagunt)

NEPISA NATURA ALMASSORA - JOVENS L`ELIANA
24/10/2015 18:00 PAB MUNI ALMASSORA (Almazora/Almassora)

C.B. LA POBLA A - SAN JOSE B
24/10/2015 18:00 PAB MUNI POBLA VALLBONA (Pobla de Vallbona, La)

BASQUET SILLA A - INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL
24/10/2015 19:00 PAB MUNI SILLA (Silla)

ATC COLORES CERAMICOS ONDA - UBE CASTELLON CBC
25/10/2015 19:00 PAB MUNI ONDA (Onda)

MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA - NBA-MASSAMAGRELL
25/10/2015 18:00 SALON SOCIO CULTURAL - ALTURA (Almàssera)


Jo1421646396rna1156791783da 4 (01/11/2015)

NBA-MASSAMAGRELL - BASQUET SILLA A
31/10/2015 18:00 PAB MUNI ONE WALL (Massamagrell)

SAN JOSE B - MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA
31/10/2015 18:30 COL SAN JOSE (Valencia)

JOVENS L`ELIANA - C.B. LA POBLA A
31/10/2015 19:15 PAB MUNI ELIANA (Eliana, L')

C.E. GRAU CASTELLÓ - NEPISA NATURA ALMASSORA
31/10/2015 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

UBE CASTELLON CBC - BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE
31/10/2015 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

C.B. BENICARLO - ATC COLORES CERAMICOS ONDA
31/10/2015 18:30 PAB MUNI BENICARLO (Benicarló)

INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL - CB SEGORBE
01/11/2015 17:00 PAB MUNI ALCORA (Alcora)


J584830664orn1909652273ad2056497028a 5 (08/11/2015)

CB SEGORBE - ATC COLORES CERAMICOS ONDA07/11/2015 19:45 0-PAB MUNI SEGORBE (Segorbe)

BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE - C.B. BENICARLO
07/11/2015 18:30 PAB MUNI RENE MARIGIL (Sagunto/Sagunt)

NEPISA NATURA ALMASSORA - UBE CASTELLON CBC
07/11/2015 18:00 PAB MUNI ALMASSORA (Almazora/Almassora)

C.B. LA POBLA A - C.E. GRAU CASTELLÓ
07/11/2015 18:00 PAB MUNI POBLA VALLBONA (Pobla de Vallbona, La)

BASQUET SILLA A - SAN JOSE B
07/11/2015 19:00 PAB MUNI SILLA (Silla)

MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA - JOVENS L`ELIANA
08/11/2015 18:00 SALON SOCIO CULTURAL - ALTURA (Almàssera)

INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL - NBA-MASSAMAGRELL
08/11/2015 17:00 PAB MUNI ALCORA (Alcora)


J557066306orn1059915642ad1376536046a 6 (15/11/2015)

NBA-MASSAMAGRELL - CB SEGORBE14/11/2015 18:00 PAB MUNI ONE WALL (Massamagrell)

SAN JOSE B - INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL
14/11/2015 18:30 COL SAN JOSE (Valencia)

JOVENS L`ELIANA - BASQUET SILLA A
14/11/2015 19:15 PAB MUNI ELIANA (Eliana, L')

C.E. GRAU CASTELLÓ - MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA
14/11/2015 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

UBE CASTELLON CBC - C.B. LA POBLA A
14/11/2015 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

C.B. BENICARLO - NEPISA NATURA ALMASSORA
14/11/2015 18:30 PAB MUNI BENICARLO (Benicarló)

ATC COLORES CERAMICOS ONDA - BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE
15/11/2015 19:00 PAB MUNI ONDA (Onda)


Jo776135365rna824406090da 7 (22/11/2015)

CB SEGORBE - BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE21/11/2015 19:45 0-PAB MUNI SEGORBE (Segorbe)

NEPISA NATURA ALMASSORA - ATC COLORES CERAMICOS ONDA
21/11/2015 18:00 PAB MUNI ALMASSORA (Almazora/Almassora)

C.B. LA POBLA A - C.B. BENICARLO
21/11/2015 18:00 PAB MUNI POBLA VALLBONA (Pobla de Vallbona, La)

BASQUET SILLA A - C.E. GRAU CASTELLÓ
21/11/2015 19:00 PAB MUNI SILLA (Silla)

NBA-MASSAMAGRELL - SAN JOSE B
21/11/2015 18:00 PAB MUNI ONE WALL (Massamagrell)

MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA - UBE CASTELLON CBC
22/11/2015 18:00 SALON SOCIO CULTURAL - ALTURA (Almàssera)

INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL - JOVENS L`ELIANA
22/11/2015 17:00 PAB MUNI ALCORA (Alcora)


J528104387orn1734313273ad1770897242a 8 (29/11/2015)

SAN JOSE B - CB SEGORBE28/11/2015 18:30 COL SAN JOSE (Valencia)

JOVENS L`ELIANA - NBA-MASSAMAGRELL
28/11/2015 19:15 PAB MUNI ELIANA (Eliana, L')

C.E. GRAU CASTELLÓ - INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL
28/11/2015 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

UBE CASTELLON CBC - BASQUET SILLA A
28/11/2015 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

C.B. BENICARLO - MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA
28/11/2015 18:30 PAB MUNI BENICARLO (Benicarló)

BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE - NEPISA NATURA ALMASSORA
28/11/2015 18:30 PAB MUNI RENE MARIGIL (Sagunto/Sagunt)

ATC COLORES CERAMICOS ONDA - C.B. LA POBLA A
29/11/2015 19:00 PAB MUNI ONDA (Onda)


Jo1299050955rna490076892da 9 (06/12/2015)

CB SEGORBE - NEPISA NATURA ALMASSORA05/12/2015 19:45 0-PAB MUNI SEGORBE (Segorbe)

C.B. LA POBLA A - BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE
05/12/2015 18:00 PAB MUNI POBLA VALLBONA (Pobla de Vallbona, La)

BASQUET SILLA A - C.B. BENICARLO
05/12/2015 19:00 PAB MUNI SILLA (Silla)

NBA-MASSAMAGRELL - C.E. GRAU CASTELLÓ
05/12/2015 18:00 PAB MUNI ONE WALL (Massamagrell)

SAN JOSE B - JOVENS L`ELIANA
05/12/2015 18:30 COL SAN JOSE (Valencia)

MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA - ATC COLORES CERAMICOS ONDA
06/12/2015 18:00 SALON SOCIO CULTURAL - ALTURA (Almàssera)

INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL - UBE CASTELLON CBC
06/12/2015 17:00 PAB MUNI ALCORA (Alcora)


J998289293orn499849871ad619504371a 10 (13/12/2015)

JOVENS L`ELIANA - CB SEGORBE
12/12/2015 19:15 PAB MUNI ELIANA (Eliana, L')

C.E. GRAU CASTELLÓ - SAN JOSE B
12/12/2015 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

UBE CASTELLON CBC - NBA-MASSAMAGRELL
12/12/2015 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

C.B. BENICARLO - INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL
12/12/2015 18:30 PAB MUNI BENICARLO (Benicarló)

BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE - MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA
12/12/2015 18:30 PAB MUNI RENE MARIGIL (Sagunto/Sagunt)

NEPISA NATURA ALMASSORA - C.B. LA POBLA A
12/12/2015 18:00 PAB MUNI ALMASSORA (Almazora/Almassora)

ATC COLORES CERAMICOS ONDA - BASQUET SILLA A
13/12/2015 19:00 PAB MUNI ONDA (Onda)


Jo1698981274rna1583451369da 11 (20/12/2015)

CB SEGORBE - C.B. LA POBLA A19/12/2015 19:45 0-PAB MUNI SEGORBE (Segorbe)

BASQUET SILLA A - BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE
19/12/2015 19:00 PAB MUNI SILLA (Silla)

NBA-MASSAMAGRELL - C.B. BENICARLO
19/12/2015 18:00 PAB MUNI ONE WALL (Massamagrell)

SAN JOSE B - UBE CASTELLON CBC
19/12/2015 18:30 COL SAN JOSE (Valencia)

JOVENS L`ELIANA - C.E. GRAU CASTELLÓ
19/12/2015 19:15 PAB MUNI ELIANA (Eliana, L')

MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA - NEPISA NATURA ALMASSORA
20/12/2015 18:00 SALON SOCIO CULTURAL - ALTURA (Almàssera)

INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL - ATC COLORES CERAMICOS ONDA
20/12/2015 17:00 PAB MUNI ALCORA (Alcora)


Jo623640791rna262713103da 12 (10/01/2016)

CB SEGORBE - C.E. GRAU CASTELLÓ09/01/2016 19:45 0-PAB MUNI SEGORBE (Segorbe)

UBE CASTELLON CBC - JOVENS L`ELIANA
09/01/2016 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

C.B. BENICARLO - SAN JOSE B
09/01/2016 18:30 PAB MUNI BENICARLO (Benicarló)

BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE - INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL
09/01/2016 18:30 PAB MUNI RENE MARIGIL (Sagunto/Sagunt)

NEPISA NATURA ALMASSORA - BASQUET SILLA A
09/01/2016 18:00 PAB MUNI ALMASSORA (Almazora/Almassora)

C.B. LA POBLA A - MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA
09/01/2016 18:00 PAB MUNI POBLA VALLBONA (Pobla de Vallbona, La)

ATC COLORES CERAMICOS ONDA - NBA-MASSAMAGRELL
10/01/2016 19:00 PAB MUNI ONDA (Onda)


Jo807953377rna454512637da 13 (17/01/2016)

BASQUET SILLA A - C.B. LA POBLA A
16/01/2016 19:00 PAB MUNI SILLA (Silla)

NBA-MASSAMAGRELL - BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE
16/01/2016 18:00 PAB MUNI ONE WALL (Massamagrell)

SAN JOSE B - ATC COLORES CERAMICOS ONDA
16/01/2016 18:30 COL SAN JOSE (Valencia)

JOVENS L`ELIANA - C.B. BENICARLO
16/01/2016 19:15 PAB MUNI ELIANA (Eliana, L')

C.E. GRAU CASTELLÓ - UBE CASTELLON CBC
16/01/2016 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA - CB SEGORBE17/01/2016 18:00 SALON SOCIO CULTURAL - ALTURA (Almàssera)

INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL - NEPISA NATURA ALMASSORA
17/01/2016 17:00 PAB MUNI ALCORA (Alcora)


Jo732777035rna1160103934da 14 (24/01/2016)

UBE CASTELLON CBC - CB SEGORBE

23/01/2016 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

C.E. GRAU CASTELLÓ - C.B. BENICARLO
23/01/2016 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

JOVENS L`ELIANA - ATC COLORES CERAMICOS ONDA
23/01/2016 19:15 PAB MUNI ELIANA (Eliana, L')

SAN JOSE B - BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE
23/01/2016 18:30 COL SAN JOSE (Valencia)

NBA-MASSAMAGRELL - NEPISA NATURA ALMASSORA
23/01/2016 18:00 PAB MUNI ONE WALL (Massamagrell)

BASQUET SILLA A - MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA
23/01/2016 19:00 PAB MUNI SILLA (Silla)

INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL - C.B. LA POBLA A
24/01/2016 17:00 PAB MUNI ALCORA (Alcora)


J1050662473orn1872359725ad968845113a 15 (31/01/2016)

CB SEGORBE - BASQUET SILLA A

30/01/2016 19:45 0-PAB MUNI SEGORBE (Segorbe)

C.B. LA POBLA A - NBA-MASSAMAGRELL
30/01/2016 18:00 PAB MUNI POBLA VALLBONA (Pobla de Vallbona, La)

NEPISA NATURA ALMASSORA - SAN JOSE B
30/01/2016 18:00 PAB MUNI ALMASSORA (Almazora/Almassora)

BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE - JOVENS L`ELIANA
30/01/2016 18:30 PAB MUNI RENE MARIGIL (Sagunto/Sagunt)

C.B. BENICARLO - UBE CASTELLON CBC
30/01/2016 18:30 PAB MUNI BENICARLO (Benicarló)

MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA - INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL
31/01/2016 18:00 SALON SOCIO CULTURAL - ALTURA (Almàssera)

ATC COLORES CERAMICOS ONDA - C.E. GRAU CASTELLÓ
31/01/2016 19:00 PAB MUNI ONDA (Onda)


Jo1875582588rna1463630012da 16 (07/02/2016)

C.B. BENICARLO - CB SEGORBE
06/02/2016 18:30 PAB MUNI BENICARLO (Benicarló)

UBE CASTELLON CBC - ATC COLORES CERAMICOS ONDA
06/02/2016 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

C.E. GRAU CASTELLÓ - BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE
06/02/2016 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

JOVENS L`ELIANA - NEPISA NATURA ALMASSORA
06/02/2016 19:15 PAB MUNI ELIANA (Eliana, L')

SAN JOSE B - C.B. LA POBLA A
06/02/2016 18:30 COL SAN JOSE (Valencia)

NBA-MASSAMAGRELL - MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA
06/02/2016 18:00 PAB MUNI ONE WALL (Massamagrell)

INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL - BASQUET SILLA A
07/02/2016 17:00 PAB MUNI ALCORA (Alcora)


Jo687375448rna2091523811da 17 (14/02/2016)

CB SEGORBE - INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL13/02/2016 19:45 0-PAB MUNI SEGORBE (Segorbe)

BASQUET SILLA A - NBA-MASSAMAGRELL
13/02/2016 19:00 PAB MUNI SILLA (Silla)

C.B. LA POBLA A - JOVENS L`ELIANA
13/02/2016 18:00 PAB MUNI POBLA VALLBONA (Pobla de Vallbona, La)

NEPISA NATURA ALMASSORA - C.E. GRAU CASTELLÓ
13/02/2016 18:00 PAB MUNI ALMASSORA (Almazora/Almassora)

BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE - UBE CASTELLON CBC
13/02/2016 18:30 PAB MUNI RENE MARIGIL (Sagunto/Sagunt)

MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA - SAN JOSE B
14/02/2016 18:00 SALON SOCIO CULTURAL - ALTURA (Almàssera)

ATC COLORES CERAMICOS ONDA - C.B. BENICARLO
14/02/2016 19:00 PAB MUNI ONDA (Onda)


J1615140541orn1697318873ad388325828a 18 (21/02/2016)

C.B. BENICARLO - BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE
20/02/2016 18:30 PAB MUNI BENICARLO (Benicarló)

UBE CASTELLON CBC - NEPISA NATURA ALMASSORA
20/02/2016 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

C.E. GRAU CASTELLÓ - C.B. LA POBLA A
20/02/2016 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

JOVENS L`ELIANA - MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA
20/02/2016 19:15 PAB MUNI ELIANA (Eliana, L')

SAN JOSE B - BASQUET SILLA A
20/02/2016 18:30 COL SAN JOSE (Valencia)

NBA-MASSAMAGRELL - INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL
20/02/2016 18:00 PAB MUNI ONE WALL (Massamagrell)

ATC COLORES CERAMICOS ONDA - CB SEGORBE
21/02/2016 19:00 PAB MUNI ONDA (Onda)


J1708593046orn1843864980ad1887713073a 19 (28/02/2016)

CB SEGORBE - NBA-MASSAMAGRELL27/02/2016 19:45 0-PAB MUNI SEGORBE (Segorbe)

BASQUET SILLA A - JOVENS L`ELIANA
27/02/2016 19:00 PAB MUNI SILLA (Silla)

C.B. LA POBLA A - UBE CASTELLON CBC
27/02/2016 18:00 PAB MUNI POBLA VALLBONA (Pobla de Vallbona, La)

NEPISA NATURA ALMASSORA - C.B. BENICARLO
27/02/2016 18:00 PAB MUNI ALMASSORA (Almazora/Almassora)

BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE - ATC COLORES CERAMICOS ONDA
27/02/2016 18:30 PAB MUNI RENE MARIGIL (Sagunto/Sagunt)

INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL - SAN JOSE B
28/02/2016 17:00 PAB MUNI ALCORA (Alcora)

MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA - C.E. GRAU CASTELLÓ
28/02/2016 18:00 SALON SOCIO CULTURAL - ALTURA (Almàssera)


J2057627009orn102758476ad1753597600a 20 (06/03/2016)

BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE - CB SEGORBE

05/03/2016 18:30 PAB MUNI RENE MARIGIL (Sagunto/Sagunt)

C.B. BENICARLO - C.B. LA POBLA A
05/03/2016 18:30 PAB MUNI BENICARLO (Benicarló)

UBE CASTELLON CBC - MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA
05/03/2016 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

C.E. GRAU CASTELLÓ - BASQUET SILLA A
05/03/2016 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

JOVENS L`ELIANA - INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL
05/03/2016 19:15 PAB MUNI ELIANA (Eliana, L')

SAN JOSE B - NBA-MASSAMAGRELL
05/03/2016 18:30 COL SAN JOSE (Valencia)

ATC COLORES CERAMICOS ONDA - NEPISA NATURA ALMASSORA
06/03/2016 19:00 PAB MUNI ONDA (Onda)


Jo1652293329rna147459936da 21 (13/03/2016)

CB SEGORBE - SAN JOSE B

12/03/2016 19:45 0-PAB MUNI SEGORBE (Segorbe)

NBA-MASSAMAGRELL - JOVENS L`ELIANA
12/03/2016 18:00 PAB MUNI ONE WALL (Massamagrell)

BASQUET SILLA A - UBE CASTELLON CBC
12/03/2016 19:00 PAB MUNI SILLA (Silla)

C.B. LA POBLA A - ATC COLORES CERAMICOS ONDA
12/03/2016 18:00 PAB MUNI POBLA VALLBONA (Pobla de Vallbona, La)

NEPISA NATURA ALMASSORA - BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE
12/03/2016 18:00 PAB MUNI ALMASSORA (Almazora/Almassora)

INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL - C.E. GRAU CASTELLÓ
13/03/2016 17:00 PAB MUNI ALCORA (Alcora)

MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA - C.B. BENICARLO
13/03/2016 18:00 SALON SOCIO CULTURAL - ALTURA (Almàssera)


Jo581195519rna366709601da 22 (20/03/2016)

NEPISA NATURA ALMASSORA - CB SEGORBE
19/03/2016 18:00 PAB MUNI ALMASSORA (Almazora/Almassora)

BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE - C.B. LA POBLA A
19/03/2016 18:30 PAB MUNI RENE MARIGIL (Sagunto/Sagunt)

C.B. BENICARLO - BASQUET SILLA A
19/03/2016 18:30 PAB MUNI BENICARLO (Benicarló)

UBE CASTELLON CBC - INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL
19/03/2016 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

C.E. GRAU CASTELLÓ - NBA-MASSAMAGRELL
19/03/2016 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

JOVENS L`ELIANA - SAN JOSE B
19/03/2016 19:15 PAB MUNI ELIANA (Eliana, L')

ATC COLORES CERAMICOS ONDA - MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA
20/03/2016 19:00 PAB MUNI ONDA (Onda)


Jo1113666181rna1006855666da 23 (03/04/2016)

CB SEGORBE - JOVENS L`ELIANA02/04/2016 19:45 0-PAB MUNI SEGORBE (Segorbe)

SAN JOSE B - C.E. GRAU CASTELLÓ
02/04/2016 18:30 COL SAN JOSE (Valencia)

NBA-MASSAMAGRELL - UBE CASTELLON CBC
02/04/2016 18:00 PAB MUNI ONE WALL (Massamagrell)

BASQUET SILLA A - ATC COLORES CERAMICOS ONDA
02/04/2016 19:00 PAB MUNI SILLA (Silla)

C.B. LA POBLA A - NEPISA NATURA ALMASSORA
02/04/2016 18:00 PAB MUNI POBLA VALLBONA (Pobla de Vallbona, La)

INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL - C.B. BENICARLO
03/04/2016 17:00 PAB MUNI ALCORA (Alcora)

MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA - BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE
03/04/2016 18:00 SALON SOCIO CULTURAL - ALTURA (Almàssera)


J1516126256orn1993381953ad1180783392a 24 (10/04/2016)

C.B. LA POBLA A - CB SEGORBE
09/04/2016 18:00 PAB MUNI POBLA VALLBONA (Pobla de Vallbona, La)

NEPISA NATURA ALMASSORA - MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA
09/04/2016 18:00 PAB MUNI ALMASSORA (Almazora/Almassora)

BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE - BASQUET SILLA A
09/04/2016 18:30 PAB MUNI RENE MARIGIL (Sagunto/Sagunt)

C.B. BENICARLO - NBA-MASSAMAGRELL
09/04/2016 18:30 PAB MUNI BENICARLO (Benicarló)

UBE CASTELLON CBC - SAN JOSE B
09/04/2016 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

C.E. GRAU CASTELLÓ - JOVENS L`ELIANA
09/04/2016 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

ATC COLORES CERAMICOS ONDA - INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL
10/04/2016 19:00 PAB MUNI ONDA (Onda)


J1392866395orn1820549345ad1253221417a 25 (17/04/2016)

C.E. GRAU CASTELLÓ - CB SEGORBE

16/04/2016 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

JOVENS L`ELIANA - UBE CASTELLON CBC
16/04/2016 19:15 PAB MUNI ELIANA (Eliana, L')

SAN JOSE B - C.B. BENICARLO
16/04/2016 18:30 COL SAN JOSE (Valencia)

NBA-MASSAMAGRELL - ATC COLORES CERAMICOS ONDA
16/04/2016 18:00 PAB MUNI ONE WALL (Massamagrell)

BASQUET SILLA A - NEPISA NATURA ALMASSORA
16/04/2016 19:00 PAB MUNI SILLA (Silla)

INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL - BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE
17/04/2016 17:00 PAB MUNI ALCORA (Alcora)

MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA - C.B. LA POBLA A
17/04/2016 18:00 SALON SOCIO CULTURAL - ALTURA (Almàssera)


J1544587340orn643390556ad442728925a 26 (24/04/2016)

CB SEGORBE - MEDITERRÁNEA COP. ALTURA-ALMÀSSERA23/04/2016 19:45 0-PAB MUNI SEGORBE (Segorbe)

C.B. LA POBLA A - BASQUET SILLA A
23/04/2016 18:00 PAB MUNI POBLA VALLBONA (Pobla de Vallbona, La)

NEPISA NATURA ALMASSORA - INALCO L´ALCORA CAIXA RURAL
23/04/2016 18:00 PAB MUNI ALMASSORA (Almazora/Almassora)

BASQUET SAGUNT-C.B. MORVEDRE - NBA-MASSAMAGRELL
23/04/2016 18:30 PAB MUNI RENE MARIGIL (Sagunto/Sagunt)

C.B. BENICARLO - JOVENS L`ELIANA
23/04/2016 18:30 PAB MUNI BENICARLO (Benicarló)

UBE CASTELLON CBC - C.E. GRAU CASTELLÓ
23/04/2016 18:30 PAB MUNI CIUTAT CS (Castellón de la Plana/Castelló)

ATC COLORES CERAMICOS ONDA - SAN JOSE B
24/04/2016 19:00 PAB MUNI ONDA (Onda)

Publicar un comentario